Экс-чемпион мира Шейн Мозли дал свой прогноз на один из самых высокоожидаемых боёв в полусреднем весе, которые только могут быть организованы в настоящий момент. Этим боем является встреча Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса. По словам Шейна, хоть Теренс Кроуфорд и не обладает такой физической силой и мощью в ударе, как Спенс, но более комфортно чувствует себя в ринге и, если он сможет держать удары такого панчера как Спенс в третьей для себя весовой категории, то вполне сможет претендовать на победу.

"Я не знаю... Это будет хороший бой и он слишком близкий для того, чтобы о чём-либо можно было говорить. Эррол Спенс сильнее физически и обладает более сильным ударом, но у Кроуфорда есть способность боксировать в стойке левши, где ему довольно комфортно. Всё будет зависеть от того, сможет ли Теренс Кроуфорд держать удар Спенса. Если он сможет выдержать его удар, то Эрролу предстоит долгая ночка".

"Я считаю, что я всё оставил в ринге и, на самом деле, ни о чём не скучаю. Мне нравится смотреть на то, как парни выходит в ринг и делают свое дело. Мне нравится смотреть бокс, нравится находиться рядом. Мне хорошо", - сказал Шейн Мозли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.06.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое