Только что в Екатеринбурге завершился большой вечер профессионального бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions, в главном событии которого чемпион мира по версии IBO во втором полулегком весе Шавкат Рахимов победил мексиканца Робинсона Кастельяноса.

Поединок начался с обоюдных жестких ударов по корпусу, некоторые из которых смотрелись очень внушительными. Рахимов был заряжен на силовой удар, и пусть сначала это привело к потере баланса и случайному падению, зато потом Шавкат отправил опытнейшего Кастельяноса на канвас, проведя двухударную комбинацию.

Это придало россиянину уверенности и во втором раунде мексиканец достаточно быстро снова оказался на пятой точке. Поднявшись на ноги, Робинсон бросился в откровенную драку, что, без всяких сомнений было на руку Рахимову. Чемпион еще дважды отправил Кастельноса в нокдаун ударами по корпусу, после чего рефери остановил бой и зафиксировал досрочную победу Шавката техническим нокаутом.

Таким образом, Шавкат Рахимов провел вторую успешную защиту титула IBO во втором полулегком весе, который завоевал 9 сентября прошлого года в поединке с мексиканцем Эмануэлем Лопесом.

Результат: победа Шавката Рахимова техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое