Российский боец Шамиль Абдурахимов (18-4) подписал новый контракт с промоушеном UFC и ближайшие четыре поединка своей профессиональной карьеры проведет в сильнейшей лиге мира. Такую информацию распространил Алексей Яценко, который является менеджером 36-летнего уроженца Махачкалы.

"Шамиль Абдурахимов подписал контракт на бой с Андреем Орловским, который состоится 15 сентября на турнире UFC в Москве. Помимо этого, удалось договориться с промоушеном о продлении сотрудничества еще на четыре поединка", - заявил Яценко.

Напомним, что Шамиль Абдурахимов провел в UFC пять боев, победив Энтони Гамильтона, Уолта Харриса и Чейза Шермана, проиграв при этом Тимоти Джонсону и Деррику Льюису. Безусловно, уровень оппозиции достаточно высок и Шамиль не захотел снижать планку, приняв поединок с экс-чемпионом Андреем Орловским.

Нельзя сказать, что победа над опытным и известным белорусом является пропускным билетом для Абдурахимова, но данный успех определенно будет замечен, если, конечно, его удастся достичь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое