Проспект промоутерской компании Top Rank, 21-летний американец Шакур Стивенсон (11-0-0, 6 KO), выступающий в полулегкой весовой категории (до 57,2 кг), 13 июля впервые возглавит вечера бокса на ESPN в родном для себя Ньюарке, Нью-Джерси, США, на арене Prudential Center. Соперник Стивенсона - небитый 26-летний кубинец Хайрон Сокаррас (22-0-3, 14 KO).

Бойцы отметились высказываниями в преддверии события.

"Ньюарк, я иду домой! Хотелось подраться в Prudential Center с момента моего профессионального дебюта, и наконец время пришло. Я не выступал в Ньюарке более четырех лет, и обещаю, что это будет стоить всех ожиданий. 13 июля я собираюсь показать зрителям ESPN и Хайрону Сокаррасу, что такое Brick City. Сокаррас - непобежденный боец, но он никогда не был на ринге ни с кем-то вроде меня. Для меня это первый мейн ивент, и фанаты моего родного города увидят лучшего Шакура Стивенсона", - заявил американец.

"Я очень взволнован находиться на такой большой сцене. С нетерпением жду вечера боя. Вот, что такое бокс. Я принесу в ринг свою лучшую игру и сделаю все возможное. У меня есть сюрприз для Шакура. Очень уважаю противника, пока не прозвенит гонг. И хотя моей мамы больше нет на Земле, я хочу поблагодарить ее за все те замечательные годы, которые она мне подарила, и это все - для нее. Спасибо ESPN и Top Rank за то, что дали мне шанс подраться с их лучшим проспектом. Я иду за победой", - сказал Сокаррас.

В со-главном бою вечера на ринг выйдет перспективный 24-летний американский боец легчайшего веса (до 53,5 кг) Джошуа Грир-младший (20-1-1, 12 KO), который поборется за 2-ю строчку рейтинга IBF с уроженцем Подольска, россиянином Николаем Потаповым (20-1-1, 11 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.06.2019 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое