Сегодня в рамках боксерского шоу в Атлантик-Сити американский проспект полулегкого веса Шакур Стивенсон победил мексиканца Карлоса Руиса единогласным решением судей.

В первых двух раундах Стивенсон установил контроль над соперником с помощью джеба и постепенно наращивал преимущество. В третьем отрезке боя Шакур добрался до Руиса несколькими мощными ударами, но упорный мексиканский боксер продолжал идти вперед. В дальнейшем американец развивал успех, действуя грамотно и с холодной головой, Карлос Руис, в свою очередь, проявлял характер и стремился атаковать, но получалось это у него крайне неэффективно и большинство ударов шли мимо цели.

В итоге, результат данного противостояния оказался в руках судей, которые единогласным решением (80-72, 80-72, 80-72) отдали победу Шакуру Стивенсону.

После боя юный американский боксер поблагодарил своего мексиканского соперника за хороший бой и заявил, что с нетерпением ждет возвращения на ринг.

"Это было хорошее выступление против жесткого парня. Я выполнили свою работу и сделал это достаточно легко. Руис показал некоторые вещи, но я перебоксировал его и не принял на себя лишних ударов. Мы с нетерпением ждем следующего выхода на ринг", - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое