Серебряный медалист Олимпиады в Рио 2016 года Шакур Стивенсон поговорил о своём завтрашнем бое против румына Виорела Симиона. Шакур понимает, насколько сложным этот бой может выдаться, но, тем не менее, открыт возможности протестировать себя и свои силы.

"Я чувствую себя хорошо и считаю, что следующий бой станет для меня хорошим тестом и это один из самых тяжёлых соперников, которые только были у меня в карьере на данный момент. Я готов. Я считаю, что улучшаюсь с каждым своим проведённым поединком", - говорит молодой боксер.

"Возможно, перед большими боями мне нужно провести ещё четыре или пять поединков. Я не знаю, это будет зависеть от моего завтрашнего выступления. Я считаю, что готов к такому бою, но мы еще посмотрим".

"Соревноваться я люблю и поэтому стараюсь быть самым лучшим восходящим проспектом. Уважение Дэвину Хэйни, он справился с поставленной задачей в своей последней встрече", - похвалил "коллегу по цеху" Шакур.

"Андре Уорд постоянно дает мне советы. Я рад, что у меня есть кто-то вроде него в жизни. Я поговорил с ним вчера и он посоветовал мне сохранять мою концентрацию и не позволять критикам повлиять на меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2018 в 02:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое