Серебряный медалист Олимпиады 2016 года в Рио, а ныне быстро двигающийся к верхушкам рейтингов проспект Шакур Стивенсон, имел возможность поработать, как с Теренсом Кроуфордом, так и с Флойдом Мэйвезером. По словам Шакура, эти двое боксеров кардинально отличаются друг от друга, как личности.

Помимо этого, Шакур дал совет своим ровесникам не брать пример с Флойда Мэйвезера, которого они видят на экранах, ведь на самом деле Флойд является трудоголиком, а вычурный и показной стиль жизни в основном представляет собой лишь мишуру.

"Это две разных личности. Если я поговорю с ними после моих боёв, то получу по два разных ответа. Я не могу сказать, чем именно они отличаются друг от друга, но знаю то, что они оба двое великих чемпионов и воспринимают бокс на том уровне, на котором это необходимо. Есть много молодых парней из моего поколения, которые воспринимают бокс так, как они думают, это делал Флойд Мэйвезер. Но этот стиль Флойд показывал лишь на камеру! Он отправлялся в клуб, а после этого сразу же ехал в зал и часами там тренировался. Я считаю, что всем необходимо прекратить быть такими, как Мэйвезер и стать самими собой", - посоветовал Шакур юным боксерам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.06.2018 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое