Одно из главных преимуществ сестр Шевченко - бесплатный спарринг-партнер мирового класса прямо под рукой. Как правило, при подготовке к поединкам одна из девушек имитировала соперницу другой. Но в этот раз, как рассказала Антонина, они с сестрой Валентиной решили действовать иначе:

"Она не может имитировать мою оппонентку, потому что ей нужно быть собой, чтобы готовиться к бою с Енджейчик. Я тоже должна сфокусироваться на своей работе перед предстоящим поединком в Лас-Вегасе.

Становиться чемпионкой мира впервые, защищать титул или выступать в новом промоушене - всегда большое давление. Скоро мне предстоит дебютировать в UFC, самой крупной лиге мира. Это немного волнительно, но я все контролирую. Все, что мне нужно - тренироваться и хорошо выступить. Это единственные важные вещи сейчас", - заявил Антонина.

Напомним, что дебютный поединок Антонины Шевченко в сильнейшей лиге мира состоится на турнире UFC The Ultimate Fighter 28 Finale, который пройдет уже 30 ноября в Лас-Вегасе. Валентина Шевченко же подерется неделей позже. Она вновь предпримет попытку завоевать титул, на этот раз в бою с Йоанной Енджейчик в наилегчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.11.2018 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое