Бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора в одном из своих последних интервью сформировал свой собственный список лучших боксеров мира. Первую строчку в нем занял украинец Василий Ломаченко. Мора считает, что, в зависимости от личных предпочтений, можно менять первую тройку перечисленных им боксёров местами, но первую строчку должен непременно занимать кто-то из списка Кроуфорд-Гарсия-Ломаченко.

«Два дня назад я как раз писал об этом в Twitter. У меня такое ощущение, что все они играют в чехарду - Теренс Кроуфорд, Ломаченко, Майки Гарсия. Когда кто-то из них проводит свой поединок, ты впечатлён их выступлением и говоришь: «О, да он первый номер!», но когда дерётся следующий парень, ты говоришь: «Ничего не знаю, это он лучший боксер мира!» Вот такая сейчас ситуация. Так что, сейчас в рейтинге Р4Р Теренс Кроуфорд занимает первую строчку. Вы не ошибетесь, если выберете первым кого-то из этой тройки», - улыбается Серхио.

«В моём нынешнем списке лучших боксёров мира первую строчку всё ещё занимает Василий Ломаченко. Я просто люблю его стиль. Так что список выглядит так: Ломаченко, Теренс Кроуфорд, Майки Гарсия».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.01.2019 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое