В субботнем бою мексиканец Альфредо Ангуло потерпел поражение от рук Серхио Моры, нo сообщил, что он не согласен с судейским решением, по итогам которого двое судей отдали победу его сопернику. Мора и Ангуло встретились в рамках суперсреднего веса. Оба бойца не выходили на ринг с 2016 года, проиграв свои последние бои. В итоге, по завершении очной встречи, двое судей отдали победу Море со счетом 78-74, а Аделаида Берд выставила счет 77-75 в пользу мексиканца.

"Я считаю, что уверенно победил. Мора отходил назад слишком много, а я шел вперёд. Судейство стало настоящей проблемой в этом бою", - сказал Альфредо Ангуло.

"Я наносил более точные удары, я контролировал ход боя, мои удары имели больший эффект и агрессором в бою был тоже я. Я считаю, что решение судей должно было быть единогласным и я победил с преимуществом в один или два раунда. Он не сумел меня потрясти, но прочувствовал сам мою силу удара и я потряс его дважды. Это близкий бой, но решение было вынесено верно, в этом нет никаких сомнений", - сказал Серхио Мора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое