43-х летний легендарный аргентинец Серхио Мартинес объявил, что он желает вернуться на профессиональный ринг и сделал уже для этого достаточно много шагов.

Во-первых, Мартинес уже получил лицензию на выступления у себя на родине. Во-вторых, по словам самого Серхио, он активно тренируется для возвращения. Потенциальным соперником аргентинец называет мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего, которого он уже однажды побеждал на профи-ринге. Всё началось с банальных постов в «Твиттер», однако «Маравилла» теперь сделал достаточно серьёзное заявление во время интервью для World Boxing News:

«Это нормально, что Чавес хочет вновь драться со мной, ведь я могу драться с ним или с бойцами моего поколения, типа Флойда Мейвезера или Мэнни Пакьяо. Для меня это серьёзное испытание, и я люблю такие сложные задачи. Я тренируюсь уже несколько месяцев и я не шучу об этом. Если он действительно хочет поединка со мной, я готов! Я ему предложил в «твиттер», что мы можем это сделать в ноябре. Я получил 10 дней назад лицензию в Аргентине, поэтому я готов драться», - сказал Мартинес.

Напомним, что Серхио своё крайнее противостояние провёл 7-го июня 2014 года, проиграв пуэрториканцу Мигелю Котто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.08.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое