Несколько минут назад в Москве завершился поединок в первом среднем весе между двумя небитыми россиянами Константином Пономаревым и Сергеев Воробьевым, который провел свой седьмой бой на профи ринге.

Более опытный Пономарев со старта взялся за работу первым номером, в то время как превосходящий соперника в размахе рук Сергей решил работать на отходах. С установкой на бой лучше справлялся Воробьев. Его джеб был хлестким и быстрым, а контратаки точными и своевременными. Оба бойца много и качественно работали по корпусу, но и по этой части предпочтительнее смотрелся Сергей. Также в исполнении Воробьева стоит отметить левый боковой, после одного из которых над глазом Константина в шестом раунде образовалась сечка.

Пономарев, в свою очередь, пытался компенсировать недостаток точности высокой активностью, и надо сказать, эпизодами ему это удавалось, но большая часть схватки шла с преимуществом его соперника, и попытки Константина навязать размен лишь укрепляли доминирование Воробьева.

Судьи неожиданно разделились во мнениях: один из них каким-то образом увидел победу Константина со счетом 96-94, двое других, очевидно, смотрели бой более пристально и насчитали победу Сергея 97-93 и 96-94.

Результат боя: победа Сергея Воробьева раздельным решением судей. Таким образом, Константин Пономарев потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 21.07.2018 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое