Согласно информации от журналистки Фары Ханну один из самых многообещающих тяжеловесов России Сергей Павлович может дебютировать в сильнейшем мировом промоушене уже 24 ноября на турнире UFC Fight Night 141 в Пекине. Его соперником может стать звездный ветеран смешанных единоборств и кикбоксинга Алистар Оверим.

Слухи уже на протяжении долгого времени связывают Павловича с переходом в UFC. Карьера 26-летнего Сергея длится все-навсего почти четыре года. За это время Павлович успел провести двенадцать поединков, причем все выступления прошли под эгидой Fight Nights Global. Во всех двенадцати российский тяжеловес праздновал победу: девять раз Сергей нокаутировал своих соперников и трижды добывал единогласное судейское решение. В активе Павловича значатся такие бойцы, как Кирилл Сидельников, Михаил Мохнаткин, Алексей Кудин и другие.

Алистар Оверим - боец, который мало для кого нуждается в представлении. 38-летний голландец является бывшим чемпионом тяжелого веса Strikeforce, DREAM и K-1. Не так давно он принял решение о смене тренировочного зала и переехал в Денвер, где расположен зал Elevation Fight Team. Алистар проиграл два крайних поединка досрочно. В декабре 2017 года Овериму не посчастливилось пропустить апперкот от еще пикового Фрэнсиса Нганну, а спустя пол года голландец попал под град локтей от Кертиса Блейдса в третьем раунде, что заставило Дэна Мираглиотту немедленно остановить поединок. Двум крайним поражениям Оверима предшествовали досрочная победа на Марком Хантом и раздельное судейское решение в бою с Фабрисио Вердумом.

Турнир UFC Fight Night 141 пройдет 24 ноября на "Кадиллак-арене" в Пекине. Главным боем вечера станет реванш между Фрэнсисом Нганну и Кертисом Блейдсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.10.2018 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое