24 марта на арене "MGM National Harbor" в Оксон-Хилле, штат Мэриленд экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Сергей Липинец проведет поединок с опытнейшим американским боксером Ламонтом Питерсоном, который владел титулами в двух весовых категориях. 29-летний "Samurai" прекрасно осознает важность предстоящего противостояния и уверен, что победа над таким соперником приведет его к большим боям.

"Я рад находиться в этом положении и быть участником данного поединка. Я очень ценю, что Ламонт принял этот бой. Он великий боец, к которому я отношусь с большим уважением, и у меня нет никаких сомнений в его готовности. Я хочу сделать так, чтобы наш поединок вошел в историю. Мне прекрасно известно, что победа над Питерсоном приведет меня к большим боям. Я хочу стать чемпионом мира в полусреднем весе и эта дорога начинается с большого заявления в воскресенье.

Передо мной очень сильный соперник, и я мотивирован таким вызовом. Я нахожусь в боксе, чтобы принимать участие в самых лучших поединках. Эксперты говорят, что это противостояние с шансами 50 на 50, поэтому я буду рад показать всем свое превосходство над противником. Это большой бой, но я должен пройти Ламонта, чтобы добраться туда, куда я хочу. В воскресенье мы узнаем, сможет ли Питерсон меня остановить. Я знаю, что добьюсь победы, если все сделаю правильно", - заявил Липинец.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 4 августа прошлого года на арене "Nassau Coliseum" в Юниондейле, штат Нью-Йорк, Сергей Липинец победил эквадорца Эрика Боне решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое