Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Сергей Липинец вновь приступил к тренировкам после поражения единогласным решением судей от Майки Гарсии. Липинец рассчитывает вернуться на ринг в андеркарде встречи Майки и другого чемпиона в легком весе, американца Роберта Истера-младшего. После проведения разминочного боя, Сергей Липинец хотел бы провести серьёзный денежный поединок и избрал своей следующей целью Эдриена Бронера, вызвав того на бой. Понимая, что в настоящий момент именно Бронер является стороной "А", Липинец заочно согласился на проведение этого поединка в договорном весе 144 фунтов. Именно такой лимит веса был установлен в бою между Бронером и Джесси Варгасом, который завершился ничьей.

"Да. Я хотел бы этого боя. Было бы хорошо провести его в 144 фунтах. Не знаю, что у меня впереди, возможно, я проведу бой в андеркарде боя Майки Гарсии и Роберта Истера-младшего. Соперника пока нет, возможно, я проведу этот бой, а возможно и нет, но я начал тренироваться. Я работаю с Бадди МакГиртом, мы рассматриваем ошибки, корректируем кое-что в тренировках. Я тренируюсь еще более упорно, чтобы вновь стать чемпионом мира", - сказал Сергей.


"Не знаю, что будет после моего следующего боя. Возможно, мне позволят сразиться за титул WBC, а возможно, проведу бой с Бронером. Посмотрим. Мы обсуждаем это с моей командой, думаем о том, с кем проведем бой в будущем и с кем деремся сейчас".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.06.2018 в 23:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое