30-летний супертяжеловес из Санкт-Петербурга Сергей Кузьмин в ходе большого интервью с Павлом Бадыровым подробно рассказал о ходе своей любительской карьеры, где он одерживал досрочную победу над Джо Джойсом и встречался с нынешним чемпионом мира Энтони Джошуа. Впрочем, как говорит сам Сергей, многие встречи были им выиграны даже без боя - попросту за неимением соперников в его весовой категории - супертяжелом весе.

"Поначалу, когда я еще поднимался из юношей, реально были проблемы, когда мы с тренером приезжали на соревнования, я взвешивался, а потом смотрят - а у нас таких крупных и нет. Бывали и победы без боя, ведь если я взвесился, приехал и никого нет в моей весовой категории, то логично, что я победитель. Такого было немного, но такие моменты были", - говорит Сергей.

"Я боксировал с Энтони Джошуа на любительском ринге в 2012 году. Я проиграл по очкам 9-7, но по бою он просто искал пятый угол и бегал от меня. Я вышел на ринг немного зажатым, потому что хотел убить соперника сразу и когда он почувствовал эту "коряжку" которой я его зацепил, он начал бегать и отстреливаться".

"На самом деле, если посмотреть на те бои, которые я уже проводил, то я считаю что я бьющий, панчер. Я замечал, что могу работать и агрессором. и вторым номером, и активным вторым номером, когда в тоже время сам всегда можешь защититься и успеть уйти от удара", -рассказал Кузьмин о своем стиле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.01.2018 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое