Завтра в рамках большого боксерского вечера на стадионе "Уэмбли" в Лондоне российский боксер Сергей Кузьмин сразиться с британцем Дэвидом Прайсом, который в крайнем бою проиграл нокаутом Александру Поветкину. В преддверии важного выступления 31-летний Кузьмин поделился своими ожиданиями от поединка на туманном Альбионе и рассказал о том, как прошел тренировочный лагерь.

"Рад всех приветствовать. Я доволен, что буду выступать в таком значимом шоу на стадионе "Уэмбли", для меня это большой шанс проявить себя. Передо мной очень серьезный соперник - Дэвид Прайс. Я готовился к этому бою очень упорно. Все то, что я наработал, я продемонстрирую 22 сентября. Его будут поддерживать трибуны, эмоциональные английские болельщики будут гнать его вперед, но я тоже приехал сюда не сопли жевать, а побеждать красиво.

Лагерь прошел отлично. Первый этап прошел в высокогорье, в мае месяце. После этого мы поехали в Штаты, там провели полтора месяца. Потом вернулись в Питер, где продолжили подготовку и там уже основательно подошли к бою. Дэвид Прайс сначала отказался, сказал, что ему не нужен этот поединок, но за неделю до шоу дал свое согласие. Это вызывает большое уважение. Мы искренне благодарны ему и готовы к этому бою", - сказал Кузьмин.

Напомним, что главным событием завтрашнего боксерского шоу в Лондоне станет поединок чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и российского бойца Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое