Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев (32-2-1) все еще не теряет надежд на 3-й бой с Андре Уордом (32-0), который завершил карьеру. Боксеры провели два боя, в первом из который Уорд одержал победу решением судей, а во втором отправил Сергея в технический нокаут. Однако, Сергей настаивает на том, что в первом поединке его "ограбили" судьи, а во втором рефери упорно не замечал удары в пах, которые и привели к остановке боя.

"Я всегда готов, ведь я тренируюсь, чтобы сразиться с кем угодно и когда угодно. Мне нужны большие бои, особенно, мне нужен бой с Андре Уордом.
Мы должны провести третий бой, ведь сейчас счет между нами 1-1. Мы дожны определить сильнейшего в третьем поединке.
Пусть второй бой будет победным для него, так уж и быть. Пусть возвращается из отставки и дерется со мной. Ментально, и физически я снова на коне, я в отличной форме. Сейчас я счастлив."

Надо сказать, что Уорд не раз давал повод усомниться в том, что его решение уйти на пенсию принято окончательно и бесповоротно. Время покажет, веренется "Сын Бога" на ринг, и если да, то сразиться ли он с Сергеем в третий раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.06.2018 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое