Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев не боится своего будущего соперника Элейдера Альвареса, бой с которым состоится 4 августа в Атлантик-Сити. "Крашер" высоко оценивает колумбийца, но уверен в своей победе и намерен двигаться дальше к своей мечте - стать абсолютным королем 175-фунтового дивизиона.

"Я жду очень интересного поединка с Альваресом. Я уверен, что выиграть будет непросто, так как он является непобедимым и занимает первого место в рейтинге WBC. Адонис Стивенсон избегал встречи с Альваресом два или три раза, что говорит о его страхе перед таким соперником. Но лично я никого не боюсь, мне интересно провести с ним поединок и победить", - сказал Ковалев.

Напомним, что после двух поражений подряд от Андре Уорда, одно из которых было достаточно спорным, Сергей Ковалев вернул себе чемпионский титул, победив техническим нокаутом Вячеслава Шабранского.

После этого "Крашер" провел успешную защиту титула против соотечественника Игоря Михалкина, который хоть и оказал чемпиону достойное сопротивление, но не сумел пройти полную дистанцию боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое