Действующий чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалёв рассказал о том, что он планирует делать после завершения своей карьеры и поговорил о своём сыне, Александре Сергеевиче Ковалеве. По словам Ковалева, он не будет принуждать его к занятиям боксом, но с удовольствием поддержит его, если тот примет решение последовать по его стопам.

"Я не буду заставлять его заниматься боксом. Пока он просто повторяет за мной и я счастлив. Он уже атлет, уже связан со спортом. Я рад помочь ему отжаться, подтянуться и показать упражнения. Он делает все это еще не очень правильно, но уже тренируется. Он понимает, что это такое, пусть у него ещё не хватает сил, чтобы выполнить упражнение правильно. В настоящее время он ходит в гимнастический зал дважды в неделю, выполняет множество упражнений, прыгает. Эти занятия помогают быть ему более сильным", - рассказывает Сергей.

"С отцовством я стал более ответственным за всё, больше сконцентрировался на своей боксерской карьере и жизни. Я меньше стал, даже почти перестал, устраивать вечеринки. Теперь я еще более ответственен за свою жизнь и карьеру, а моя жизнь изменилась в лучшую сторону".

"После карьеры боксёра моей целью станет просто наслаждаться жизнью. Я остаюсь в боксе, чтобы заработать достаточно денег для будущей жизни и бизнеса, для моей семьи", - закончил Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.06.2018 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое