Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев начал подготовку к матчу-реванша с колумбийцем Элейдером Альваресом, который состоится 2 февраля в Далласе, штат Техас. 35-летний "Крашер" признался, что это последняя попытка вернуться на вершину и если она окажется неудачной, это будет автоматически означать завершение его профессиональной карьеры.

Стоит отметить, что во время успешных выступлений на ринге Ковалев активно развивал свой бренд "KRUSHER" и сейчас имеет линию спортивной одежды, которая продается в интернете, а также в одноименном магазине на родине боксера в Челябинске. Об этом Сергей в очередной раз напомнил с помощью социальной сети Instagram, опубликовав пост рекламного характера.

"Экипировка и спортивная одежда #KRUSHER для бокса и занятий спортом на shopkrusher.ru и в магазине "KRUSHER" в Челябинске на Комунны, 135 (напротив главного входа ЦПКиО)", - написал Ковалев.

Напомним, что 4 августа на арене "Hard Rock Hotel&Casino" в Атлантик-Сити Сергей Ковалев проиграл колумбийцу Элейдеру Альваресу нокаутом в седьмом раунде и потерял титул WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое