Российский чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (33-3-1), после открытия боксерского зала "Школа нокаута Krusher and Duran Boxing", дал интервью youtube каналу Владислава Усачёва.

На вопрос Усачёва, что он думает о расставании Головкина с Абелем Санчесом и разговаривал ли он после этого с казахстанцом, Сергей ответил:

"Нет, у меня не было разговора с Геннадием. К нему вообще сложно дозвониться. Несколько месяцев назад он сбросил мне сообщение, что у него родилась дочь, и я поздравил его. На этом всё. Когда я узнал новость о расставании, я честно порадовался за Геннадия. Наконец он включил голову и нашёл нового тренера. Это же надо было понимать, что ничего нового не будет из этого союза. Я считаю, что Гена первый бой с Канело выиграл, но 11 и 12 раунды он проиграл. Я считаю, что Абель ему просто сказал: "Гена, тебе немножко не хватило, нужно ещё больше работы сделать". У Абеля принцип такой - чем больше, тем лучше, но это ошибочное мнение. Он просто Геннадия перепахал, перетрудил. Во втором бою Гена просто воздух хватал после второго-третьего раунда. Я сразу понял, что он перетрудился. Второй я отдал Альваресу."

Напомним, что в планах у Ковалёва стать абсолютным чемпионом мира, но пока он готовится к обязательной защите титула против полутяжеловеса из Британии Энтони Ярда. Менеджер "Крашера" недавно сообщил, что бой запланирован на осень в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 03.06.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое