Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалёв рассказал о своей подготовке к следующей защите своего титула, которую он проведет против колумбийца Элейдера Альвареса. Сергей сообщил о том, что понимает, что перед ним непростой соперник и поэтому ему нужно быть прекрасно подготовленным к данному бою, чтобы одержать победу. В качестве своей следующей цели Сергей назвал бой с обладателем ещё одного титула в полутяжёлом весе, однако, каких-либо предпочтений по поводу того, с каким чемпионом он бы хотел встретиться, Ковалёв не выказал.

"Альварес - великолепный боец, он непобежденный, очень мотивирован и голоден, ему хочется владеть любым титулом. Я должен буду быть готовым ко всему, что он мне сможет предложить в ринге, поэтому я нахожусь здесь со своей командой и готовлюсь к непростому бою".

"У меня нет прогноза на этот бой, просто победа - любой ценой. Я должен быть готов и я делаю всё для того, чтобы обрести лучшую форму за всю свою боксёрскую карьеру", - сказал Ковалев.

"Я не могу сказать, кто из чемпионов лучше, а кто хуже. Если ты чемпион, то это уже высокий уровень в боксе. Для меня очень интересно было бы провести объединительный бой, это является моей целью. Посмотрим, что будет после этого боя, но в настоящий момент я сконцентрирован на Элейдере Альваресе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.06.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое