Сегодня ночью в Манчестере прошло большое боксерское шоу, которое возглавили абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик и представитель туманного Альбиона Тони Беллью. Итогом противостояния стал нокаут в исполнении украинского боксера, который не на шутку разозлился в восьмом раунде и пошел вперед.

С момента завершения боя Александр получает поздравления от друзей и знакомых со всего мира. Конечно же, одним из первых теплые слова в адрес своего кума написал Василий Ломаченко, но не забыл отменить успех Усика и российский боксер Сергей Ковалев, который, кстати, желал украинцу удачи накануне поединка.

"Мои лучшие поздравления Александру Усику. Саня красавец", - написал Ковалев в своем Instagram-аккаунте под фото, где украинец празднует успех в Манчестере.

В ближайшее время Александр Усик наверняка объявит о своем переходе в супертяжелый вес и оставит пояса WBC, WBA, WBO и IBF в крузервейте вакантными. И тут сразу возникнет вопрос, каким путем пойдет команда украинца в вопросе выбора соперников, ведь сразу выходить на Энтони Джошуа это верх безрассудства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое