Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев (32-2-1, 28 KOs) вскоре встретится с Элейдером Альваресом, который уже долгое время является обязательным претендентом на титул WBC, но не оспаривает его, получая денежные штрафы от команды чемпиона Адониса Стивенсона.

При условии, что чемпион по версии WBA Дмитрий Бивол (13-0, 11 KOs) победит в своем бою 4-го августа, он вполне может стать следующим соперником Ковалева. Сергей поделился своими соображениями на этот счет.

"Он очень талантливый парень и мы могли бы провести интересный бой в будущем, чтобы объединить титулы. Я готов, может, после боя с Альваресом. Кто знает? Лично я готов."

"У нас мало общего, ведь его карьера складывается легче и проще, чем моя, понимаете? Он уже выступает в Америке, уже на контракте с НВО. И сейчас его имя прямо под моим на афише, видите? Люди узнают о нем благодаря мне, моим боям, ведь он выступает на моих шоу. И вот уже сейчас он боксирует на НВО, едва появившись на американском ринге. У меня совсем другая история, другой путь. Я уже много раз рассказывал, через что прошел."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое