Трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалёв рассказал о том, как проходит его совместная работа с новым тренером, Джеймсом "Бадди" МакГиртом. По словам Сергея, он чрезвычайно доволен их сотрудничеством и жалеет только о том, что не начал работать с экс-чемпионом мира раньше. Именно под руководством нового тренера Сергею удалось вернуть себе титул чемпиона мира, уверенно победив в реванше канадца Элейдера Альвареса.

"Каждый день я получаю колоссальный опыт в работе с Бадди МакГиртом и иногда даже поражаюсь тому факту, как я вообще стал чемпионом мира и как справлялся со всеми вызовами судьбы в своей карьере с теми тренерами-дилетантами, что окружали меня 9 лет моей карьеры как боксёра-профессионала", - написал Сергей у себя на страничке в Инстаграм.

"Узбек тоже плохой тренер?", - спросил Сергея один из болельщиков, имея в виду Аброра Турсунпулатова.

"Аброр хороший тренер по любителям. Профессионального опыта у него нет, так что он к этому посту отношения не имеет", - ответил Ковалев.

"Когда снова прое*ешь, то скажешь, что у Бадди нет профессионального опыта и я проиграл только из-за него и опять найдёшь нового тренера", - скептически настроен по отношению к словам Сергея один из комментаторов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2019 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое