Уроженец Челябинской области, боксер Сергей Ковалев вошел в топ самых высокооплачиваемых боксеров по версии журнала Forbes. Спортсменов расположили в рейтинге не по фактическим доходам, а по потенциалу зарабатывать деньги.

Сергей Ковалев занял четвертую строчку. Лидирует в списке мексиканец Сауль Альварес. На втором месте Андре Уорд, в бою с которым Сергей Ковалев не смог защитить титулы чемпиона мира по версии WBA super, IBF, WBO в полутяжелом весе. Как сообщал ранее 74.ru, по итогам тяжелого боя в 12 раундов, который прошел в Лас-Вегасе, все трое судей отдали победу американцу Андре Уорду. Сразу после матча Ковалев заявил, что не согласен с решением судей, вынесенным по итогам 12-раундового поединка в Лас-Вегасе, в на пресс-конференции в Челябинске сказал, что реванш должен пройти в апреле или июне.

Третью строчку рейтинга занял Геннадий Головкин из Казахстана. На пятой позиции расположился филиппинец Мэнни Пакьяо, шестую строчку делят украинец Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BIG RIGHT HAND 11.01.2017 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое