Ни для кого не секрет, что российский полутяжеловес Сергей Ковалев готов помериться силами с любым боксером дивизиона. Проблема в том, что не каждый боксер готов встретиться с Сергеем. Будучи обладателем поясов по трем основным версиям, "Крашер" так и не смог стать абсолютным чемпионом, ведь Адонис Стивенсон не согласился рискнуть своим титулом WBC, за что Сергей неоднократно упрекал его и называл "Чикенсоном".

Сейчас Ковалев удерживает лишь один чемпионский пояс, но заявляет, что готов защищать его и проводить объединительные бои.

"Выходя в ринг, нужно быть готовым ко всему. К любой ситуации, к любой тактике оппонента. Имея всего один план на бой, ты проиграешь. Будь готов драться на ближней, на дальней дистанции, мало раундов, много раундов, контратакуй, делай все.

Я встречусь с каждым, кто готов сразиться со мной и доступен в данный момент. Мне никогда не давали выбора, хочу ли я этот бой или нет. Эгис Климас и Кэти Дува просто сказали мне: "Ты дерешься с Элейдером Альваресом". Вот и все, я готовлюсь к бою с ним, ведь я должен победить.

Те, кто не хочет драться мной - не настоящие чемпионы. Они бизнесмены. Я уважаю боксеров прошлого, таких как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Диего Корралес. Это спорт. Парни, если вы деретесь, как подобает настоящим мужчинам, с кем угодно и где угодно, делаете свою работу, то это реальный бокс.

Я не думаю о том, кто будет следующим. Сейчас мои мысли только об Альваресе. Я не хочу тратить время на просмотр его боев. Хотя, он уже во всю продумывает план против меня. Я уважаю этого парня и благодарен Богу за то, что имею возможность выйти против него. Он покажет, что я из себя представляю на сегодняшний день. Кто я и каков на самом деле. Я смотрю только вперед. Может, шаг назад и два шага вперед. Шаг назад я уже сделал, как вы знаете (смеётся). Теперь только вперед."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.07.2018 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое