Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев, как и миллионы поклонников бокса, сегодня вспоминает легендарного Мохаммеда Али, которому 17 января 2019 года исполнилось бы 77 лет. В своем посте в социальной сети Instagram "Крашер" вспомнил одну из крылатых фраз "Величайшего", а также рассказал, что у него дома есть постер знаменитой фотографии, где Мохаммед Али возвышается над поверженным Джорджем Форманом.

"Сегодня исполнилось бы 77 лет легенде профессионального бокса Мохаммеду Али. Он навсегда вписал себя историю и стал кумиром для многих. Однажды, на вопрос: "Что не хватает сейчас профессиональному боксу?", Али ответил: "Меня!" P. S. Это мой любимый кадр, который также висит у меня в доме", - написал Ковалев.

Напомним, что за свою 21-летнюю профессиональную карьеру легендарный американский боксер Мохаммед Али одержал пятьдесят шесть побед, тридцать семь из которых были добыты нокаутом или техническим нокаутом, и потерпел пять поражений, от Джо Фрейзера, Кена Нортона, Леона Спинкса, Ларри Холмса и Тревора Бербика.

Что касается самого Сергея Ковалева, то сейчас российский боец продолжает подготовку к матчу-реваншу с колумбийцем Элейдером Альваресом, который состоится 2 февраля в городе Фриско, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое