1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Энтони Джошуа проиграл техническим нокаутом своему 29-летнему сопернику Энди Руису-младшему и это стало огромной неожиданностью для большинства любителей бокса. Не остались в стороне и два бойца чемпионского уровня - Сергей Ковалёв и Питер Куиллин, выразившие своё удивление и слова поддержки в сторону нового мексиканского чемпиона мира. Поражение британца вполне вероятно станет апсетом года, даже если ему и удастся взять реванш, который, по сообщению промоутера Джошуа, Эдди Хирна, предварительно намечен на осень этого года.

«Вот это новость с утра! Вот ещё один пример того, что всё реально и возможно, главное верить в себя и никогда не сдаваться, когда тебе тяжело и кажется, что у тебя ничего не получится. Всё получится! Всё сможется!», - написал Сергей в своем инстаграм-аккаунте.

«Видеть не мог всю вашу ненависть к нему, не мог смотреть на все ваши заявления о том, что он будет нокаутирован за пару раундов. Однако, смотрите, когда вы видите маленького пса с большим сердцем, нельзя ставить против него! Я поздравляю мексиканского чемпиона мира в супертяжелом весе. Я счастлив видеть это», - подержал Руиса Питер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.06.2019 в 23:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое