Трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалёв прояснил ситуацию с его возможным боем против Артура Бетербиева. Теперь, когда Сергей вновь завоевал титул чемпиона мира, победив в реванше Элейдера Альвареса он готов к объединительным боям. Сергей заявил, что готов встретиться со своим соотечественником, с которым его связывает богатая история любительских противостояний, уже в мае этого года.

«Всем привет! Возвращаясь с отпуска, решил сделать пост, пока летим в самолёте, чтобы развеять ваши сомнения по бою с Артуром Бетербиевым. . . . Следующий свой бой я с удовольствием хочу провести, как можно раньше. И реально возможная дата боя это май. Бой с Бетербиевым это самый ожидаемый и один из самых интересных боёв для фанатов бокса и для меня в частности. В своём интервью в ринге после боя, я назвал своих желаемых соперников, если кто-то из любителей бокса пропустил это интервью, то у вас есть возможность найти его на ютубе. Там всё понятно. Но так как я в этом деле не один и у меня сейчас сформировалась команда моей мечты, то я не могу в одностороннем порядке самостоятельно организовать бой против кого-либо. Мы придерживаемся своего плана и я готов выйти в ринг против любого соперника в полутяжёлом весе, в том числе и против Артура Бетербиева», - пишет Сергей у себя в Instagram.

«Если моя команда посчитает это нужным, то бой в мае будет против него. Если в наш план не входит майский бой против Артура, то он будет позже. Но этот бой обязательно будет, я вас уверяю. Всему своё время...»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое