Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) надеется впечатлить своим выступлением 25 ноября против Вячеслава Шабранского.
Бой пройдет в Мэдисон-Сквер-Гардене в Нью-Йорке и победитель боя станет владелецем титула WBO в полутяжелом весе. HBO будет транслировать этот поединок.

Пояс WBA находится у Дмитрия Бивола (12-0, 10 КО), а поясом IBF завладел Артур Бетербиев (12-0, 12 КО).

Сергей Ковалев подчеркнул, что его главной целью, прежде всего, является возвращение одного из поясов, которые он потерял в прошлом, а также подчеркивает, что его выступление против Шабранского - это отличная возможность показать поклонникам и критикам, что он все еще элитный боксер полутяжелого веса.
После этого боя Ковалев устремит свой взор на то, чтобы вернуть остальные титулы, принадлежащие его соотечественникам Биволу и Бетербиеву.

«Мы должны сделать эти бои в будущем. Интерес к этим боям будет высоким, и я жду тех дней, когда я сражаюсь с ними», - сказал Сергей Ковалев.
Ковалев даже не упомянул имя Адониса Стивенсона. Стивенсон владеет титулом WBC, но Ковалев много лет пытался получить этот бой без успеха.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.11.2017 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое