Российский боец Сергей Харитонов уверен в победе Федора Емельяненко над американцем Райаном Бейдером, который на данный момент является действующим чемпионом промоушена Bellator в полутяжелом весе.

"Последний император" старше соперника на семь лет, однако Харитонов уверен, что возраст не помешает Федору одержать убедительную победу и завоевать чемпионский титул Bellator в элитном дивизионе.

"Федор является фаворитом поединка и даже разница в возрасте не должна помешать ему победить. Он отлично чувствует себя и в борьбе, и в стойке, думаю, что с Бейдером справится уверенно. Емельяненко - тяжеловес, а Бейдер из категории полутяжелого веса. Рэнди Кутюр становился чемпионом UFC в 46 лет, так что 42 года еще не предел. Все мы люди и можем принимать различные решения, но я уверен, что Федору стоит продолжить карьеру", - сказал Харитонов, которому в этом году исполнится 39 лет.

Напомним, что до начала поединка Федора Емельяненко и Райана Бейдера, который станет главным событием турнира Bellator 214 в Лос-Анджелесе, остается чуть больше двенадцати часов. Прямую трансляцию данного ивента можно посмотреть на нашем сайте завтра в 5-00 по московскому времени, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое