Популярный российский боец Сергей Харитонов поздравил всех десантников с Днем Воздушно-десантных войск, опубликовав видеообращение на своей страничке в Instagram. 37-летний Харитонов закончил Рязанское воздушно-десантное командное училище и представлял ВДВ на различных чемпионатах по боевым искусствам, поэтому не понаслышке знает, что такое десантура.

"Братья десантники, поздравляю всех с днем Воздушно-десантных войск. Желаю всем богатырского здоровья, счастья и мирного неба над головой. Я благодарен судьбе, что она связала меня с Воздушно-десантными войсками. Я закончил Рязанское училище, я служил в Воздушно-десантных войсках и представлял их на чемпионатах России и мира. Друзья, поздравляю всех с этим замечательным праздником, желаю идти по жизни с девизом: "Вперед и ни шагу назад, не отступать и не сдаваться, никто кроме нас". Слава Воздушно-десантным войскам! Ура, ура, ура", - сказал Харитонов.

Напомним, что последний бой Сергея Харитонова против Антона Вязигина признали несостоявшимся из-за непреднамеренных действий соперника, которые привели к травме экс-бойца Pride, Strikeforce и Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое