Известный российский полусредневес Сергей Хандожко в беседе с порталом MMABoxing поделился своим взгядом на долгожданный поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором:

"В процентом соотношении даю 80 на 20 в пользу Хабиба. Наибольшие шансы у Макгрегора в первом и втором раундах, причем в первые тридцать секунд, до первого перевода. Пока он будет свеж, пока у него будет хорошее настроение и мотивация, и он еще не полежит под Хабибом достаточно времени, чтобы понять, что все очень и очень плохо. А так я отдаю бой Хабибу, особенно если он затянется. Это кардинально разный уровень борьбы. Мы все видели, как Конор ломается, когда его переводят, когда у него не получается попасть. И если он сломался под Диасом, то что будет под Хабибом? Потому что, если честно, сильнее граунд-энд-паунда чем у Хабиба я вообще не видел", - заявил Сергей.

Титульный поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором возгавит турнир UFC 229, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе. А уже 20 сентября президент UFC Дана Уайт вместе с бойцами отправится в Нью-Йорк, чтобы провести первую пресс-конференцию перед турниром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2018 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое