Непобеждённый Сергей Деревянченко (12-0, 10 KO) очень мотивирован победить своего спарринг партнёра Дэниела Джейкобса (34-2, 29 KO) в поединке за вакантный титул IBF. Бой двух средневесов пройдёт 27 октября в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке.

Джейкобс и Деревянченко на протяжении нескольких тренировались под предводительством опытного тренера Андре Розье. Сложившаяся ситуация поставила тренера не в самое удобное положение, поскольку двое его подопечных будут боксировать за титул. Розье принял решение находиться в углу Джейкобса, в то время как Гэри Старк-старший будет исполнять обязанности главного тренера Деревянченко.

«Я в шаге от своей мечты и не упущу своего шанса. Я проделал длинный путь от любителей до профессионалов, побеждал всех, кто был на моём пути, чтобы получить эту возможность. Мы тренировались с Дэнни, мы друзья, я его очень хорошо знаю. Однако, это спорт, ничего личного. Ничто не сможет мне помешать - я заберу свой пояс», - сказал Деревянченко.

Стоит отметить, что Деревянченко был обязательным претендентом на пояс Головкина IBF, но последний решил отказаться проводить защиту, ввиду чего был лишён титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.09.2018 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое