Украинский средневес Сергей Деревянченко в рамках прямого эфира на своей странице в «Facebook» рассказал об отношении фанатов к украинским боксёрам в США.

Не секрет, что американский рынок является наиболее популярным и для профи-бойцов настоящая мечта выступать на ринге в США, поэтому большинство перспективных ребят стараются уехать за океан.

«К нам очень хорошее отношение, ведь сейчас есть Ломаченко, Усик, Гвоздик. О них постоянно говорят. Конечно, наибольше сейчас говорят о Ломаченко. Когда приходишь в зал после его поединков, тебе говорят: «О, ты видел, как он вчера боксировал?». Об Усике, в принципе, также говорят, когда он боксировал с Муратом Гассиевым, тоже боксёры говорили: «Чёрт возьми, у него очень хорошая техника. Это большой Ломаченко».

Я буду боксировать на HBO. От этого зависит твоя популярность. Если ты боксируешь на HBO или Showtime, ты становишься популярным. Один раз я боксировал на телеканале Showtime и после этого поединка мы шли в Нью-Йорке, а продавец магазина узнал меня, спрашивая это ли я вчера боксировал по телевизору», - сказал Сергей.

Напомним, что 27-го октября Деревянченко предстоит поединок за титул чемпиона мира по версии IBF с американцем Даниэлем Джейкобсом в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.09.2018 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое