Украинский непобежденный боксер среднего веса Сергей Деревянченко высоко оценил работу Василия Ломаченко в бою с кубинцем Гильермо Ригондо, и остался разочарован выступлением его соперника. По словам Деревянченко, уровень мастерства Ломаченко в тот вечер оказался недосягаем для Ригондо, но, тем не менее, капитулировать не стоило и бой должен был продолжаться.

"Я был в зале, правда, места были не очень, в самом конце. Я смотрел бой, но картинка была не та. А потом я пришел домой и на следующий день пересматривал бой - и Василий Ломаченко, конечно, был на две головы выше. Когда я был в зале, я не видел всей картины этого боя. Ожидал от Ригондо большего и думал, что он даст бой и Ломаченко будет не так легко его выиграть", - рассказывает Сергей.

"Он не нанес ни одного удара задней рукой по Ломаченко. Джебы какие-то попадал и то так, вскользь. Ломаченко был технически и тактически на две головы выше и Гильермо даже не знал, что с ним делать. У него была защита и этим он чуть-чуть нейтрализовал заднюю руку Ломаченко, он нагинался и шел в клинч, спасался от сильных ударов. Может быть, травма руки была, а может и нет, кто его знает. У Ригондо уже не было вариантов, и он, наверное, отчаялся и уже не было смысла продолжать. Но это профессионалы, и они должны драться до последнего раунда", - высказался в отношении Гильермо Деревянченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.12.2017 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое