Непобедимый украинский средневес Сергей Деревянченко остановил американского ветерана Дэшона Джонсона после шести односторонних раундов, нанеся своему множественные удары по всем этажам.

Поединок получился абсолютно односторонним и завершился после шести раундов, поскольку Джонсон был не в состоянии продолжать сопротивление. В интервью после окончания боя Деревянченко бросил вызов Геннадию Головкину, Саулю Альваресу и Джермаллу Чарло, тем самым подтвердив свое желание драться с лучшими соперниками в средней весовой категории.

"Его тело было постоянно открыто и это дало мне возможность завершить бой досрочно. Я готов к Головкину, Канело и даже Джермаллу Чарло. Я готов к любому. Мне все равно, кто станет моим соперником, но я хочу драться с лучшими и стать чемпионом мира. Я буду сражаться с лучшими, как только смогу. Я готов к элитным бойцам среднего веса, мне надоело ждать", - сказал Деревянченко.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру украинский боксер Сергей Деревянченко выиграл двенадцать боев, десять из которых завершил нокаутом или техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2018 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое