Непобежденному средневесу Сергею Деревянченко уже 32 года и украинец понимает, что необходимо форсировать свою карьеру, однако, как оказалось, это не так просто. Далеко не все противники желают принимать высокорискованное и низкооплачиваемое предложение на бой с Деревянченко.

Менеджер украинца Кейт Коннолли рассказал о планах своего подопечного и подтвердил его готовность драться с лучшими боксерами средней весовой категории.

"Сергей чувствует, что не получает уважения, которого заслуживает, и готов драться с кем угодно. Проблема в том, что Деревянченко слишком хорош и ни один высококлассный боец нашего дивизиона не хочет драться с ним. Мы являемся обязательным претендентом по линии IBF, поэтому планируем драться за этот титул в ближайшее время. Неважно, кто станет нашим соперником, Сергей хочет постоянно оставаться активным.

Он сокрушал своих противников на ринге, но не получил должного уважения, которого достоин. Дэниел Джейкобс работает с тем же тренером, что и Сергей, а это сильно усложняет организацию боя между ними. Канело и Головкин заняты реваншем и возможно между ними будет трилогия. Сергей поручил мне сделать большой бой в этом году и это именно то, над чем мы сейчас активно работаем", - сказал Коннолли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое