Гаши возвращается на The O2 Arena после того, как был остановлен в 7-ом раунде Карлосом Такамом в андеркарде боя Дерек Чисора - Диллиан Уайт 2 в декабре прошлого года. Немец надеется, что победа над Чисорой поможет ему уже в этом году включиться в гонку за титул.

"Я уверен в том, что смогу победить Дерека Чисору. Я прокручивал наш поединок у себя в голове множество раз. Если быть точнее, то я визуализировал бой - 10 раз. 9 раз я выигрывал и 1 раз меня дисквалифицировали.

Я собираюсь показать отличный бой. У меня был хороший тренировочный лагерь. Я постараюсь выложиться по полной и публика будет довольна. Я рад снова быть в Великобритании и на этот раз я планирую уехать домой только с победой.

Бой с Такамом я принял на коротком уведомлении. Но я должен был воспользоваться этим шансом, потому что такую возможность предоставляют очень редко. Я знаю, что я - воин, и каждый мой поединок - это самая настоящая война", - заявил Гаши.

Поединок Дерека Чисоры и Сенада Гаши возглавляет грандиозное боксерское шоу, которое состоится уже этим вечером на O2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.04.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое