24 февраля на турнире UFC on Fox 28 в Орландо американский боец Сэм Алви дебютирует в полутяжелой весовой категории против поляка Марчина Прачнио. Как сообщил сам Алви, переход в 205 фунтов не является постоянным и вообще это решение было принято спонтанно.

"У них не было боев в среднем весе, поэтому я сказал, что готов драться в 205 фунтах, если это поможет мне оставаться активным. На следующий день мне нашли соперника и я дал положительный ответ. Я никогда не говорю НЕТ боям. До сих пор у меня был достаточно хороший тренировочный лагерь.

В бою с Эмеевым на мне сказалась мучительная весогонка, я был медленным и не мог драться на 100% своих возможностей. Прачнио - это просто жеребец. Он атлетичный, большой и имеет за плечами 150 боев в карате, причем во всех он одержал победы. Этот парень очень талантлив и я не могу дождаться момента, когда мы попадем с ним в Октагон.

Я чувствую себя очень хорошо. Конечно, я буду меньше соперника, но у меня есть другие преимущества. Я один из самых крупных средневесов и буду средним полутяжем. Я думаю, что моя скорость, кондиции и кардио будут на должном уровне. Я предсказываю, что в этот вечер будет поднята именно моя рука", - сказал Алви.

Напомним, что главным событием турнира UFC on Fox 28 в Орландо станет поединок полулегковесов Джереми Стивенса и Джоша Эмметта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое