Бывший рестлер Фил Брукс, больше известный под псевдонимом CM Punk, с треском проиграл второй бой в смешанных единоборствах, после чего стал объектом насмешек и издевательств со стороны любителей ММА.

Однако, нашлись люди, поддержавшие 39-летнего спортсмена, и в их числе американский проспект Сэйдж Норткатт, который впечатлен силой воли и мужеством CM Punk.

"Фил - хороший парень и он должен дальше тренироваться, прилагая максимум усилий. Требуется немало времени, чтобы приобрести необходимые навыки. Некоторые бойцы выступающие в UFC занимаются боевыми искусствами всю свою жизнь. Этот парень "дрался" в WWE и теперь перебрался в UFC, что требует большого мужества.

Для выхода в октагоне нужно иметь смелость и я думаю, CM Punk проделал хорошую работу. Я ничего не могу сказать о его будущем, ведь все зависит от него и только Фил вправе решать, что делать дальше. Если Брукс решить провести третий поединок в UFC, он наверняка будет усердно тренироваться. Я не сомневаюсь, что у него хватит мужества снова выйти в клетку", - сказал Норткатт.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго бывший профессиональный рестлер Фил "CM Punk" Брукс проиграл Майку Джексону единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое