Американский полусредневес ONE Championship Сейдж Норткатт прокомментировал недавний дебют в азиатском промоушене своих двух звездных коллег - Эдди Альвареса и Деметриуса Джонсона:

О поединке Эдди Альвареса: "Иногда случается так, что люди, о которых вы даже не слышали, оказываются невероятно талантливыми. Парень, с которым дрался Эдди Альварес, определенно один из таких. Я видел огромное рассечение на глазу Эдди - его веко было порвано пополам. Я даже представить не могу, насколько это больно. Мне всегда говорили, что в One Championship есть много хороших ударников. Теперь все сами смогли в этом убедиться".

О поединке Деметриуса Джонсона: "Я помню, как он потряс своего соперника, но тот очень быстро восстановился и заблокировал дальнейшие удары. Так что оппонент Джонсона - тоже очень талантливый парень. У ONE Championship есть большое количество одаренных бойцов, что дает им действительно большой выбор, когда они организовывают поединки. Может быть, вы и не слышали их имена, но эти парни невероятно талантливы"

Напомним, что бывший чемпион легкого веса UFC Эдди Альварес был нокаутирован в первом раунде россиянином Тимофеем Настюхиным. А один из сильнейших бойцов вне зависимости от весовых категорий Деметриус Джонсон "гильотинировал" японца Юю Вакамацу.

Первый бой в ONE Championship самого Норткатта состоится 17 мая в Сингапуре. Его соперником станет бразильский кикбоксер Космо Александре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.04.2019 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое