Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо продолжает ловить лучи своей популярности и в очередной раз дал комментарий о недавней победе над американцем Деметриусом Джонсоном.

Много ходит разговоров о трилогии этих парней и сам Сехудо не против ещё раз померяться силами с Джонсоном, однако, при всём этом, он считает, что сейчас наступил период, когда дивизион будет развиваться, не используя имени Деметриуса:

«Я бы однозначно согласился бы, когда мне предложили бы третий бой с Джонсоном. Но, в то же время, я понимаю, что хотят создать UFC. Мне пришлось ждать два с половиной года, чтобы дождаться встречи с Джонсоном. Мне тоже приходилось ждать. Это очень хорошо, что наш весовой дивизион начнёт создавать новые сюжетные линии, начнёт по-новому развиваться без Деметриуса Джонсона. Нам нужно было это уже давно.

Джонсон может побить меня в трилогии, но опять же таки, наш бой - сюжетная линия в дивизионе, связанная вновь с Джонсоном. Я думаю, Деметриус согласится на третий бой со мной. Но я думаю, для нашего весового дивизиона было бы хорошо, если бы за титул подрался кто-то другой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.08.2018 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое