Чемпион UFC в наилегчайшем весе американец Генри Сехудо в очередной раз заявил о готовности провести поединок против соотечественника Ти Джей Диллашоу в рамках легчайшего дивизиона.

Первый бой между Сехудо и Диллашоу состоялся 19-го января в главном событии турнира UFC Fight Night 143 и закончился победой первого техническим нокаутом на самом старте противостояния. Бой проходил в рамках наилегчайшей весовой категории, поэтому, по мнению многих фанатов, Генри имел огромнейшее преимущество над своим оппонентом. Но сам Сехудо считает, что на момент очной схватки Ти Джей весил 149 фунтов, при лимите в 125 фунтов:

«Все люди говорят, что я побил парня, который был пересушенным, но он весил 149 фунтов, когда вышел в клетку. Он был тяжелее, чем во время борьбы с Коди Гарбрандтом, так что я определённо могу оставить след в истории. Я говорил об этом раньше и не собираюсь менять мнение. Я хочу отобрать у него пояс и уверен, что могу побить Диллашоу даже в его весе. Победа над ним поставит меня в один ряд с великими людьми. Я знаю, что Дана Уайт хочет увидеть этот поединок, Ти Джей, определённо, тоже этого хочет. Этот парень кипит, ведь ни разу не попал по моему лицу», - сказал Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.02.2019 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое