Как сообщалось ранее, бывший доминирующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон перешел в азиатский промоушен ONE Championship и отныне будет драться под флагом этой организации.

"Могучий мышонок" невероятно доволен таким поворотом в своей карьере, ведь по словам менеджера бойца Малки Кавы, сделка с ONE является невероятно прибыльной и принесет Джонсону рекордные деньги.

"Деметриус - самый высокооплачиваемый боец ONE. Если ознакомиться с цифрами в его контракте, то становится понятно, что Джонсон стал одним из самых высокооплачиваемых парней в UFC и ONE. Вы слышали о сделке Эдди Альвареса? Так вот у "Ди Джея" контракт гораздо лучше. Если я знаю, что имеют бойцы ONE Championship, я никогда не позволю другому парню сделать моего в этом аспекте", - заявил Кава.

Напомним, что рекордсмен UFC по количеству успешных защит титула Деметриус Джонсон всегда имел натянутые отношения с руководством американского промоушена и постоянно выражал недовольство своими финансовыми условиями. Уход "Могучего мышонка" стал фактически неизбежным после поражения в поединке с Генри Сехудо и, как показало время, эти смелые предположения подтвердились сполна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое