Здравствуйте, форумчане! Решил реанимировать эту рубрику ради реально интересного боя, который состоится через 2 недели между британцем Энтони Джошуа, который владеет сейчас поясом IBF и украинцем Владимиром Кличко, который жаждет вернуть свои пояса. Первые два выпуска не вызвали особого резонанса, хотя они и были посвящены очень интересным боям, поэтому я дальше не развивал ее. Но в преддверии данного боя решил таки запостить, так как бой действительно интересный и разгадать как он будет складываться сможет только истинный аналитик.

ПРАВИЛА СЧП:

Каждую неделю выбирается один бой (если есть одинаково интересные бои на неделе - два) - по статусу, значимости, конкурентности и популярности. И в комментариях пользователи оставляют свое видение рисунка боя, каким будет картина, то, как будут развиваться события в ринге, какую тактику или стиль выберут для этого боя бойцы.

Обязательно надо указать:

1. победителя поединка;

2. исход ( решение или досрочная победа);

3. и то, каким образом победа будет достигнута, что будет этому предшествовать (краткий прогноз течения поединка).

Идеальным будет описание, при прочтении которого после боя, создастся ощущение, что ты читаешь краткий обзор на основе просмотренного боя.

Пример того, как надо оставлять прогнозы (отрывок):

Мэйуезер, как всегда будет делать ставку на контратаку и не прогадает. Пакьяо уступает Флойду в размерах и ему будет сложно разрывать дистанцию с очень хорошим на ногах Мэйуезером. В итоге Пакьяо при попытке сближения будет нарываться на острые контратаки Флойда.

ПРЕДЫСТОРИЯ.

29 апреля в Лондоне, на стадионе "Уэмбли" состоится ожидаемый фанатами бокса суперпоединок между чемпионом IBF Энтони Джошуа и непривычным в этой роли претендентом Владимиром Кличко. Кличко провел свой последний бой в далеком уже 2015 году, когда в ноябре он уступил свои титулы другому британцу - Тайсону Фьюри. После этого у них был намечен реванш сперва на июль 2016 года, а потом уже на октябрь этого же года, который так и не состоялся. И вот, Владимир, полный решимости, возвращается против самого опасного чемпиона. Джошуа отобрал титул у небитого американца Чарьза Мартина, расправившись с ним за два раунда. Потом дважды защитил его - против Доминика Бризила и Эрика Молины, победив обоих в зрелищном стиле, затратив на них в сумме 10 раундов. Уступать Владимиру Джошуа не собирается и считает, что время украинца прошло.

ДАННЫЕ БОЙЦОВ.

Энтони Джошуа Владимир Кличко

Возраст 27 41

Рост 198 см 198 см

Размах рук 208 см 206 см

Рекорд 18(18)-0-0 64(53)-4-0

ОЦЕНКА БУКМЕКЕРОВ.

- на победу Джошуа - 1,46;

- ничья - 34;

- на победу Кличко - 3,07.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил D S 16.04.2017 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое