Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в среднем весе Сауль Альварес стремится покорить четвертую весовую категорию. Как сообщает портал World Boxing News, для этого "Канело" готов перейти в полутяжелый вес и сразиться с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым. Промоутер "Крашера" Кэти Дува в комментарии изданию подтвердила, что до нее тоже доходили слухи об интересе со стороны Альвареса и его промоутера Оскара Де Ла Хойи.

"Я в курсе этих слухов. Мне рассказывали, что "Канело" хочет бросить вызов Ковалеву, чтобы заполучить его титул. Но пока нет никаких дат, никаких конкретных предложений со стороны компании Golden Boy. Так что я не знаю, насколько серьезными являются эти слухи. Конечно, Сергей открыт для предложений. Это будет исторический бой, ведь "Канело" попытается завоевать титул в четвертом дивизионе. Разве кто-то не хочет увидеть, как Альварес поднимается в весе и дерется с Сергеем Ковалевым?" - заявила Дува.

При этом промоутер уточнила, что следующий бой "Крашер", скорее всего, проведет против обязательного претендента по линии WBO Энтони Ярда. По ее словам, переговоры по поводу этого боя продолжаются.

"Мы все еще работает над поединком с Ярдом. Существует ряд сложностей, которые остаются за кадром. Надеюсь, мы вскоре все уладим", - добавила Кэти Дува.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.06.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое