Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин назвал скучным поединок мексиканца Сауля Альвареса и американца Дэниела Джейкобса, так как не увидел на ринге "Биг драмы шоу", которую обычно сам устраивает во время поединков. Естественно, такой комментарий не особо понравился "Канело" и тот решил тонко протроллить своего визави в ответ, выразив благодарность "GGG" за посещение его боя в качестве обыкновенного фаната.

"Хорошо, что Головкин приходит посмотреть мои бои. Это здорово, что "GGG" является моим фанатом. Я рад победе над Джейкобсом, но мне есть над чем работать, и в будущем мы будем еще сильнее", - заявил Альварес.

Недавно Геннадий Головкин подписал соглашение со стриминговым сервисом DAZN на $100 миллионов и, судя по всему, неотъемлемой частью этой сделки является трилогия с Саулем Альваресом. Сам "Канело" не горит желанием снова делить ринг с казахстанцем, однако руководство DAZN наверняка вынудить мексиканца принять этот бой, так как необходимо отрабатывать сумасшедшие деньги, которые причитаются ему по контракту ($365 млн за 6 боев).

Напомним, что следующий поединок 37-летнего Геннадия Головкина состоится 8 июня в Нью-Йорке, а его соперником станет канадский боксер Стив Роллс, который впервые встречается с противниками такого высокого уровня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое